Адреса участков

№ уч. Территориальные участки
1 терапевтическое отделение
1 Пр.Победы 292, 292а, 294, 296, 298, 300
Ул. Кр.Урала 10, 12, 18, 20, 22
Ул. Пионерская, 11а
2 Ул. Пионерская 3, 5, 7б, 7в, 9, 9а, 9б
Комс.пр. 33г, 35
3 Комс.пр. 33, 33а, 33б, 33в, 33д
Ул. Кр.Урала 14
4 Пр.Победы,302,304,306,308, 308а, 
ул. Пионерская, 11,13, 18
5 Ул. Пионерская 4, 8, 10, 12, 14, 16
ПР. Победы 308б
6 Комс.пр. 37, 37а, 37б, 39, 39б
Ул. Пионерская, 6
7 Ул.Чайковского 7, 9, 9а, 14, 16,10
Комс.пр. 22а, 22б
8 Ул. Чайковского 2, 4, 6, 8, 12, 11а
Ул.Куйбышева, 7, 9, 11
9 Ул. Кр.Урала 1, 5, 7, 9, 11
Ул. Куйбышева 13, 17, 19, 15, 2-28, 15а
Ул. Волховская 1-15 (нечет)
Ул. Рощинская
Ул. Теннисная 3-я, 4-я
Ул. Спасская
Ул. Производственная
Ул. Порядковая 1-я, 2-я, 3-я
Ул. Чайковского, 1, 1-а
Керамический поселок (Керамзавода п., Керамзавода поселок ул.)
10 Комс.пр. 22, 24, 24а, 24б, 26
11 Ул. Кр. Урала 4, 3, 6, 8, 13, 15, 4а
Ул. Куйбышева 23, 25, 25-а
29 Ул. Молодогвардейцев 38, 38а, 40, 44, 44а, 46, 48
Пр. Победы 326, 328, 328а,
30 Комсомольский пр. 47,47а,49,51,53
Ул. Молодогвардейцев 36,36а
31 Ул. Ворошилова 31, 31а
Комсомольский пр.57, 59, 59а, 61, 61а
32 Ул. Ворошилова 33,33б,35а, 35б,37
Пр. Победы 344,346,340, 342, 342а
33 Пр. Победы 330,332,332а,334, 334а, 334б, 334в,336,338,338а     
2 терапевтическое отделение
12 Пр. Победы 310,312, 314, 314а,318, 322, 324
Комс.пр.  41д
13 Пр. Победы 316, 320, 320а
Комс.пр. 39а, 41а, 41б, 41г, 43б
14 Комс.пр. 41, 43, 43в, 45
15 Комс.пр. 30, 30а, 30в, 30г, 30д ,32,32б,32д
16 Комс.пр. 28, 28а, 28б, 28в,32а
Ул. Куйбышева 27, 29, 31,3537,37а
17 Комс.пр., 34а, 36в
Ул. Куйбышева 41, 43, 45, 47, 49,51
18 ул.Куйбышева с30 по 80, 84, 86а, 88а   
ул. Молодогвардейцев 17, 17а,
ул. Волховская (не четная) с 19-69
(четная) с 4-70
Шлюзная (не четная) с 1-67
(четная) с 2-30
Бахчисарайская (не четная) с 1-31
Гродненская с 1 по 21
Приморская с 1 по 25
2-я Осташковская с 1,2,2а по 16
3-я Осташковская с 2а, 2б, с 3 по11
1-я Херсонская (не четная) 1-15
2-я Херсонская (не четная) 1а,1б,1,4,6,8,10,12,13,5,15
3-я Херсонская 2,6,8,10,5
1-я Софийская 1,3,4,6,8
2-я Софийская 1,2,4,5,6,8,9,10
1-я Теннистная 3,5,7,9,11,13
2-я Теннистная 2,4,8,10,12,14
1-я Игровая 7,9
2-я Игровая
Делегатская
Яхтинская
19 Комс.пр. 36, 38,38а, 38б, 40, 40а
20 Ул. Куйбышева 55, 57, 59, 65, 65а, 67, 71
Комс.пр., 38в, 42б
21 Комс.пр. 42, 44, 44а, 46, 48,48а
Ул. Молодогв. 25, 23
22 Ул. Куйб. 69, 73, 73а, 75, 86,88
Молодгвардейцев  19, 19а
23 Ул. Молодогвардейцев 14, 14а, 16, 22, 24, 26, 26а, 30
24 Ул. Молодогвардейцев 32, 32а
Комс пр. 50, 52, 54, 56, 56а, 58
25 Комс пр. 66, 66а,70, 60а,62, 62а, 62б, 64, 66б
Ул. Ворошилова 21, 25
26 Ул. Ворошилова  5, 7, 9б,12,  13, 14, 15, 17, 23,23а,
27 Ул. Ворошилова 4, 6б, 8, 9, 9а, 11, 19, 19а
28 Ул. Ворошилова 1, 2, 3
Ул. Молодогвардейцев   4, 6, 8, 10а, 10б, 12
4 терапевтическое отделение (Городок-11, ул.Молодова, 3/1)
34 Ул.Бурденюка 1, 5,  9, 11, 13
Ул. Г.Молодова 2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,14,16, 18
Ул.Ямальская 1-9,9а,10,10а,12-19, 20а, 21, 21а,24а,25а,26,27,28,30,31,36,38,40,46,49,50, 51,53,
55,56,59,64,64а, 65,66,68,69,70,70а,71а,72,75,78,79,80,83,86,96,97,99,102,104,105, 105а,108а,34,
34а,41,33,42,43,35,44,44а,49а,52,54,58360,62а,63,67,71,74,76,82,10785,
35 Ул.Бурденюка 12, 14, 16, 23, 25
Ул. Г.Молодова 26, 28
Уютная 1,3,4 -15,18
Березовая 1,1а,1б,1г,2,3,5 -10,12 16,18,19,21,22
Коралловая 12,16
Светлая вся
Тихая вся
Ул. Шагольская 1, 2, 3, 4
36 Ул.Бурденюка 8, 10, 17, 19, 21
Ул. Г.Молодова 15, 17, 19, 20, 22, 24
37 Городок 11-а: 1 -12,14, -17,17а,18 -21,23,24,25,25а,26,27 – 56,57а,58 -64, 64а, 66,66а,67 -73,75 - 87,110
Ст. Шагол 3,5,7,9,11,13,17,19,21,23,24
Ул. Шагольская  2а,6,8,12,12а,14,16,18,20,20а,22,24,26,28,32,34,36,38, 40,42,42а,44,44а,46,48,50,50а,
52,54,56,58,64,66,68,70,72,74,76,78,80,86
2-я Шагольская  2,4,6,8,10а,12а,10,12,14,16,18,20,22,24,26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а
Ул.Челябэнерго 2,3,4,5,13,14,15,16,18,20,22,24,26,28,30
38 Ул. Ирбитская 2-я 1,1а
1-й кв Шагольская 2а,2б,10
Ул. Бурденюка 6
1-я  Ирбитская 4,4а,5,5а,6,7,7а,8,8а,9 -31, 31а,32,33,34,35,36 – 40, 40а,41,42,42а,43,44,47, 49,50а,51,52,53,53а,64,66,80а
2-я  Ирбитская 5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,289,31,33,35,37,39, 41,2,8,20,26,32,34,36,46,48,50,52
39 1-й кв . Шагольская 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 6а, 8, 12
Ул. Шагольская 2,5,7,9,10,11,11а,13,15,19,21,23,25,27,29,33,35,37,39,41,41а
1-й пер.Шагольский 29,31,33,35,37
2-й пер.Шагольский 3,4,6,8,12,16,18,22,24
3-й пер.Шагольский 4,6,8
40 Ул. Брянская с 1 по 180
Ул. Индивидуальная с 1 по 98
Ул. 2-я Индивидуальная с 1 по 78
Мельничный тупик с 2 по 40
Ул. Новгородская с 1 по 84
Пер. Индивидуальный с 1 по 51
Ул. Рабочее-Крестьянская 18а,30а,  с 1 по 106 
Свердловский тракт 4а, 4б, 4в 
Ул. Ташкентская с 3-по 77
Ул. 1-я Первомайская с 2 по 89
Ул. 2-я Первомайская с 1 по 53
Ул. 3-я Первомайская с 10 по 47
Пос. Кирпичного завода 7
Ул. Бродокамская с 1 по 82а
Ул. Матросова  с 1 по 97а
Нефтебаза 9
5 терапевтическое отделение ( ул.Шмакова, 27)
41 Краснопольская площадка:
Проф. Благих 59,61,63,63а.
Лобырина 5,7,9,11,11а,11б,13
42 Генерала Мартынова  3,5,7,9
Проф. Благих 79,81,83
Бейвеля 116
Маршала Чуйкова 34,36
43 Ул Бейвеля 27,29,31,33,35,37,39.
Ул.Габдуллы Тукая 9,11,13,15,17,21,18,20,22.
44 Мусы Джалиля 9,11,13,15
Ул.Александра Шмакова 24,26
Краснопольский пр., 21,23,25,27,29,46,48
Бейвеля 55
45 Ул.Скульптора Головницкого 16,16а,16б,20,20а,20б,24,26,28 ,32
Ул.Александра Шмакова 10,12,14,16,15,17, 18,21,23,25,27,29,31,33
46 Краснопольский пр., 1,1а,1б,1в,1г,1д,3,3а,3б,3в,3г,3д,5,5а,5б,5в,5г,5д, 7,7а,9,9а,11,11а,11б,13,13а,13б,14,16.
Ул.Харриса Юсупова 101,101а,103,105
47 Ул.Харриса Юсупова 54,56,58,62,64,66,68,70,70а,72.
Краснопольский пр., 15,15а,17,17а.
Ул.Скульптора Головницкого 2,4,8,10,10а,12,12а,14.
48 Ул Бейвеля 4,6,8,10,14,18,20,22
40 лет Победы 3,5,7,9,9а,11
Ул.Аношкина 4,6,8,10
49 Красивая   вся
Ул Бейвеля 40,41,43,44,46,46а,48,52,54,54а,56

№ уч

ФИО врача

Территориальные участки

1уч/15
26 к

Богданова В В

Пр.Победы-292, 292а,294,296,298,300,302
Кр.Урала - 10,12,14,16,18,20,22
Пионерская – 3,4,5,6,7б,7в,8,9,9а,9б,10,11,12,13,14,16,18
Комсом. Пр - 33 а,б,в,г,д
Молодогвардейцев-12,14,14а,16,22,23,24,25,26,26а,30,32,32а

4уч/ 17
11 к

Мухаметшина Ю.А.        

Пр.Победы-302,304,306,308,308а,308б,310,312,314,314а,316,318,320,320а,322,324
Шагольская -2 а
Комс.пр.-37, 37а,37б,39,39а,39б,41,41а,41б,41д,43,43б,43в,45
1кв. Шагольская- 2,2а,2б,10
Городок -11 - 40,282
Бурденюка- 6
Молодогвардейцев-17,17а,19,19а

5уч/ 18
13 к

Кизевич  Е.Н.  

Кр. Урала-1,3,4,4а,5,6,7,8,9,11,13,15
Комс.пр-22,22а,22б,24,24а,24б,26,28,28а,28б,28в,30,30а,30в,30г,30д, 32,32а,32б,32д,34,34а,

36,36в,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58

6 уч/ 19
18 к

Рогова Н.
В.     

Куйбышева-12,23,25,25а,27,29,31,33,35,37,37а,39, 41,43,45,47,49,51,53,55,57,59, 65, 30-80,84,86,86а,88,88а
Бейвеля -1,3,4,6,8,10,18,20,27,29,31,33,35,37,39,40, 41,43,44,46,46а,48,52,54,54а,56,116
Пос.Аэродромный: Волховская 19-69, 4-70
1я Теннисная 3,5,7,9,11,13
2я Теннисная 2,4,8,10,12,14
Порядковая 1я, 2я, 3я
Производственная
Приморская 1-25
Спасская
1я Софийская 1,3,4,6,8
2я Софийская 1,2,4,5,6,8,9,10
Рощинская
Шлюзовая 1-67, 2-30
1я Херсонская 1-15
2я Херсонская 1, 1а, 1б, 4,5,6,8,10,12,13,15
3я Херсонская 2,5,6,8,10
2я Осташковская 1,2,2а-16
3я Осташковская 2а,2б,3-11
1я Игровая 7,9,
2я Игровая
Гродненская 1-21
Бахчисарайская 1-31

7уч
16 к

Кожевникова Т.В 

Пос. Керамический
1 пер.-29,31,33,35,37
2 пер.-3,4,6,8,12,14,16,18,22,26
3 пер-4,5,6,8
Челябэнерго 2,3,4,5,13,14,15,16,18,20,22,24,26,28,30
2-я Шагольская – 2,4,6,8,10,10а,12,12а,14,16, 18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,36
Ворошилова-1,2,3,4,5,6б,7,9,9а,9б,11,14,15,17,18,19,19а,21,23,23а,25
Комс.пр-60,60а,62,62а,62б,64,66,66а,66б,68,70
Молодогвардейцев4,6,7,8,10,10а,10б,12

8уч/ 21
15 к

Гренадерова С.В

ПрПобеды-326,328,328а,330,332,332а,334,334а,334б,334в,336,338,338а, 340,342,342а,344,346
Молодогвардейцев 36,36а,38,38а,40,44,44а,46,48
Куйбышева-67,69,71,73,73а,75
Комс.пр.47,47а,49,51,53,57,59,59а,61,61а

9уч/ 22
24 к

Мухутдинова  М.Г.

Чайковского-1,1а,2,4,6,7,8,9,9а,10,11а,12,14,16-20
Ком.пр.-33,35
40 лет Победы-3,5,7,9,9а,11
Куйбышева-7,9,11,13,15,15а,17,19

10 уч

ОбрядоваЕА

 

12уч/13
22 к

Абрамовских ИВ

Пр.Благих-59,61,63,63а,79,81,83
Лобырина-5,7,9,11,11а,11б,13
Генерала Март.3,5,7,9
Марш. Чуйкова-34,36
1- я Ирбитская - 4,4а,5,5а,6,7,7а,8,8а,9-31,31а,32,33,34,35,36, 40,40а,41,42,42а,43,44,47,49,50а,51,52,53,53а,64,66,80а
2-я Ирбитская – 2,5,7,8,9,11,13,15,17,19,20,21,23,25,26,27,28,29, 31,32,33,34,35,56,37,39,41,46,48,50,52
Хутор Миасский:
Брянская 1-180
Бродокамакская 1-82а
1я Индивидуальная 1-98
2я Индивидуальная 1-78
Матросова 1-97а
Мельничный тупик 2-40
Новгородская 1-84
Нефтебаза №9
1я Первомайская 2-89
2я Первомайская 1-53
3я Первомайская 10-47
Индивидуальный переулок 1-51
Рабочее-крестьянская 18а,30а,1-106
Ташкентская 3-77
Свердловский тракт 4а, 4б, 4в
п. Кирпичного завода 7
Радонежская

14 уч 32 к

Шихотарова А.В. 

Перинатальный , Врачебная комиссия , Декретная комиссия ,справки

23 уч
20К

Благинина ИС

 

25 уч

Поповцева Ю Д

Аношкина-4,6,8,10

26 уч

Озерова Е.В

Ворошилова-31,31а,33,35,35а,35б,37

27 уч

Нохрина Ю.А

Ск. Головницкого-2,4,8,10,10а,12,12а,14,16,16а,16б, 20,20а,20б,22,24,26,28,32
А.Шмакова 10,12,14,16,18,21,22,23,25,27,29,31,33 
М.Джалиля - 9,11,13,15
Г. Тукая 9,11,13,15,17,21,18,20,22

3 уч

Гераськина Е.С

Х.Юсупова- 54 - 101а ,103,105
Ген.Бусыгина
Краснопольский пр. 1,1а,1б,1в,1г,1д.3,3а,3б,3в,3г,3д,5,5а,5б,5в,5г,5д,7,7а,9,11,11а,11б,13,13а,13б,14,15,15а,17,17а,21,23,25,27,29,46,48