Профилактика меланомы (26-27 октября проверь свои родинки)

Уважаемые жители г. Челябинска и Челябинской области!

При поддержке Министерства Здравоохранения Российской Федерации реализуется социально значимый проект профилактики и пропаганды раннего выявления онкологических заболеваний «Живи без страха. Живи искусством».

В рамках проекта приглашаются все жители г. Челябинска и Челябинской области с пигментными образованиями кожи, имеющие большое количество пигментных невусов, а так же подвергающиеся повышенному воздействую УФ-излучения.

26-27 октября 2019 года с 09.00 до 17.00 на базе Городской клинической поликлиники №5 по адресу Комсомольский проспект 36А, будут проводить обследования 10 врачей-онкологов ГБУЗ «Челябинского областного клинического центра онкологии и ядерной медицины» .

Для предварительной записи на прием к врачу специалисту работает Горячая линия тел.:8-800-600-40-64 (звонок бесплатный). В день приема регистратор Вас встретит и укажет кабинет специалиста, к которому осуществлена запись.

Так же с подробной информацией можно ознакомится на сайте «Ассоциация специалистов по проблемам меланомы» melanomapro.ru.

Профилактика меланомы (26-27 октября проверь свои родинки)

Случайные новости

Все новости